Macbook Air 13" - Intel DualCore i7 - 8GB Ram - SSD 128GB - 2017 - Silver - Franstalig toetsenbord
Le neuf n'est pas toujours synonyme de meilleur: avec le Remis à neuf, vous choisissez L'intelligent, Le durable et vous Economisez de l'argent.
Cet article spécifique a été vendu
Cliquez ici pour une vue d'ensemble réelle de tous les articles en stock
Réf. produit :
20603/20/8785253423814
Nos avantages
- 2 ans de garantie
- Livraison gratuite
- Livré sous 2 à 3 jours ouvrés
- Garantie de remboursement de 30 jours
- Acheter chez le spécialiste du reconditionné
Nos modes de paiement:
| Carte graphique : | Intel HD Graphics 6000 |
|---|---|
| Condition : | Refurbished |
| Couleur : | Silver |
| Diagonale de l'écran : | 13.3 inch (33.78 cm) |
| Disposition du clavier : | Azerty français |
| Marque : | Apple |
| Modèle : | Macbook Air 13 inch Azerty |
| Processeur : | Intel DualCore i7 2,2 GHz - Turbo Boost 3,2 GHz |
| RAM : | 8GB |
| Résolution : | 1440x900 pixels |
| Stockage : | SSD 128GB |
| Système opérateur : | MacOS Monterey 12.0 |
| Édition du modèle : | 2017 |
| In The Box : | Magsafe 2 |
| Vendor Part: | |
|---|---|
| KG CO2e: |
In the box
Macbook Air 13" - Intel DualCore i7 - 8GB Ram - SSD 128GB - 2017 - Silver - Franstalig toetsenbord