Microsoft Surface Book 3 - Intel I7 1065G7 - 16GB Ram - 256GB SSD - 13,5" Touchscreen (34,29 cm) - Qwerty US
Le neuf n'est pas toujours synonyme de meilleur: avec le Remis à neuf, vous choisissez L'intelligent, Le durable et vous Economisez de l'argent.
705,00 €*
% Nouveau prix 2 899,00 €* (réduction de 75.68%)Disponible, délai de livraison : 2-5 days
705,00 €*
% Nouveau prix 2 899,00 €* (réduction de 75.68%)Presque épuisé !
Réf. produit :
22567/8/2267183
Nos avantages
- 2 ans de garantie
- Livraison gratuite
- Livré sous 2 à 3 jours ouvrés
- Garantie de remboursement de 30 jours
- Acheter chez le spécialiste du reconditionné
Nos modes de paiement:
| Capacité de la batterie : | 50 pour cent ou plus |
|---|---|
| Carte graphique : | intel Iris XE Graphics G7 80EUs |
| Condition : | Refurbished |
| Diagonale de l'écran : | 13.5 inch Touchscreen (34.29 cm) |
| Disposition du clavier : | Qwerty US |
| Marque : | Microsoft |
| Modèle : | Surface Book 3 |
| Processeur : | Intel QuadCore I7-1065G7 1,3 GHz, Turbo Boost 3,9 GHz |
| RAM : | 16GB |
| Résolution : | 3000x2000 pixels |
| Stockage : | SSD 256GB |
| Système opérateur : | Windows 11 Pro |
| Windows 11 pris en charge : | Oui |
| Édition du modèle : | 2021 |
| Vendor Part: | |
|---|---|
| KG CO2e: |