Microsoft Surface Laptop 4 - Intel I7 1185G7 - 16GB Ram - 256GB SSD - 13,5" (34.29 cm) - Black - Qwerty US
Le neuf n'est pas toujours synonyme de meilleur: avec le Remis à neuf, vous choisissez L'intelligent, Le durable et vous Economisez de l'argent.
499,00 €*
% Nouveau prix 1 599,00 €* (réduction de 68.79%)Disponible, délai de livraison : 2-5 days
État
État
499,00 €*
% Nouveau prix 1 599,00 €* (réduction de 68.79%)
Microsoft Surface Laptop 4 - Intel I7 1185G7 - 16GB Ram - 256GB SSD - 13,5" (34.29 cm) - Black - Qwerty US
Presque épuisé !
Réf. produit :
24857/22/1UTQLHLHV3KWV
Nos avantages
- 2 ans de garantie
- Livraison gratuite
- Livré sous 2 à 3 jours ouvrés
- Garantie de remboursement de 30 jours
- Acheter chez le spécialiste du reconditionné
Nos modes de paiement:
| Carte graphique : | intel Iris XE Graphics G7 80EUs |
|---|---|
| Condition : | Refurbished |
| Diagonale de l'écran : | 13.5 inch Touchscreen (34.29 cm) |
| Disposition du clavier : | Qwerty US |
| Marque : | Microsoft |
| Modèle : | Surface Laptop 4 |
| Processeur : | Intel QuadCore I7-1185G7 3,0 GHz - Turbo Boost 4,8 GHz |
| RAM : | 16GB |
| Résolution : | 2256x1504 pixels |
| Stockage : | SSD 256GB |
| Système opérateur : | Windows 11 Pro |
| Windows 11 pris en charge : | Oui |
| Édition du modèle : | 2019 |
| Vendor Part: | |
|---|---|
| KG CO2e: |
In the box
Microsoft Surface Laptop 4 - Intel I7 1185G7 - 16GB Ram - 256GB SSD - 13,5" (34.29 cm) - Black - Qwerty US