Microsoft Surface Pro 7+ - Intel QuadCore I7 1165G7 - 16GB Ram - 512GB SSD - 12,3" Touchscreen (31.24 cm) - Windows 11 Pro - Platinum - Geen toetsenbord
Le neuf n'est pas toujours synonyme de meilleur: avec le Remis à neuf, vous choisissez L'intelligent, Le durable et vous Economisez de l'argent.
Cet article spécifique a été vendu
Cliquez ici pour une vue d'ensemble réelle de tous les articles en stock
Réf. produit :
25899/8/2270803
Nos avantages
- 2 ans de garantie
- Livraison gratuite
- Livré sous 2 à 3 jours ouvrés
- Garantie de remboursement de 30 jours
- Acheter chez le spécialiste du reconditionné
Nos modes de paiement:
| Capacité de la batterie : | 70 pour cent ou plus |
|---|---|
| Carte graphique : | intel Iris XE Graphics G7 96EUs |
| Condition : | Refurbished |
| Diagonale de l'écran : | 12.3 inch Touchscreen (31.24 cm) |
| Disposition du clavier : | Pas de clavier |
| Marque : | Microsoft |
| Modèle : | Surface Pro 7+ |
| Processeur : | Intel QuadCore I7-1165G7 2,8 GHz, Turbo Boost 4,7 GHz |
| RAM : | 16GB |
| Résolution : | 2736x1824 pixels |
| Stockage : | SSD 512GB |
| Système opérateur : | Windows 11 Pro |
| Windows 11 pris en charge : | Oui |
| Édition du modèle : | 2021 |
| Vendor Part: | |
|---|---|
| KG CO2e: |
In the box
Microsoft Surface Pro 7+ - Intel QuadCore I7 1165G7 - 16GB Ram - 512GB SSD - 12,3" Touchscreen (31.24 cm) - Windows 11 Pro - Platinum - Geen toetsenbord