[NEW] Acer - Chromebook 311 - Mediatek MT8183 - 4GB Ram - SSD 64GB - 11.6" (29,46 cm) - Black - Qwerty US
Le neuf n'est pas toujours synonyme de meilleur: avec le Remis à neuf, vous choisissez L'intelligent, Le durable et vous Economisez de l'argent.
299,00 €*
Disponible, délai de livraison : 2-5 days
État
État
299,00 €*
[NEW] Acer - Chromebook 311 - Mediatek MT8183 - 4GB Ram - SSD 64GB - 11.6" (29,46 cm) - Black - Qwerty US
In stock!
Réf. produit :
26515/1/2276794
Nos avantages
- 2 ans de garantie
- Livraison gratuite
- Livré sous 2 à 3 jours ouvrés
- Garantie de remboursement de 30 jours
- Acheter chez le spécialiste du reconditionné
Nos modes de paiement:
| Capacité de la batterie : | 100 pour cent (nouveau) |
|---|---|
| Carte graphique : | Intel UHD Graphics |
| Condition : | New |
| Diagonale de l'écran : | 11.6 inch (29.46 cm) |
| Disposition du clavier : | Qwerty US |
| Marque : | HP |
| Modèle : | Acer Chromebook 311 |
| Processeur : | Mediatek MT 8183 |
| RAM : | 4GB |
| Résolution : | 1366x768 pixels |
| Stockage : | SSD 64GB |
| Système opérateur : | Chrome OS |
| Windows 11 pris en charge : | Non |
| Édition du modèle : | 2026 |
| In The Box : | HP Laptop Charger |
| Vendor Part: | |
|---|---|
| KG CO2e: |
In the box
[NEW] Acer - Chromebook 311 - Mediatek MT8183 - 4GB Ram - SSD 64GB - 11.6" (29,46 cm) - Black - Qwerty US